Go To: curtisinstruments.com

Curtis Instruments GmbH

Kontakt


Hier gelangen Sie zur Liste unserer Distributoren. 


Details zu unseren Reklamations- und Reparatur-Abläufen finden Sie hier.

 

 

Bei allgemeinen Fragen und Bestellungen, kontaktieren Sie uns bitte unter:

Tel: +49 5251 50014-0
Email : vertrieb@curtisinst.de

Das Curtis Produktangebot deckt alle Ihre Bedürfnisse in den Bereichen Fahrzeuginstrumente, AC und DC Motorsteuergeräte, Aufladegeräte, Warn- und Leuchteinrichtungen ab. Bei Fragen zu unseren Standardprodukten und kundenspezifischen Lösungen wenden Sie sich bitte an Ihren Curtis Vertreter oder Ihr Curtis Serviceteam unter:

NameBranchen und TätigkeitsbereicheTelefonE-Mail
Torsten Morawietz Senior Sales Engineer / BRD (PLZ 2,4-7), Schweiz, Polen +49 (0) 162 / 2464206 torsten.morawietz@curtisinst.de
Arnd Engelbogen Regional Sales Manager / BRD (PLZ 0,1,3,8,9), Österreich, Tschechien +49 (0) 172 / 5223953 arnd.engelbogen@curtisinst.de
Martin van der Meulen Sales / Benelux +31 (0) 65 / 3983258 Martin.vanderMeulen@curtisinst.de
Peter Riese Customer Support Engineer +49 (0) 5251 / 500 14 17 peter.riese@curtisinst.de
Werner Koch Customer Support Engineer +49 (0) 5251 / 500 14 13 werner.koch@curtisinst.de
Thomas Hetmeier Technical Support and Sales Director  +49 (0) 5251 / 500 14 20 thomas.hetmeier@curtisinst.de
Monika Kowalski Customer Support +49 (0) 5251 / 500 14 15 monika.kowalski@curtisinst.de
Ina Kirchhoff Customer Support +49 (0) 5251 / 500 14 10 ina.kirchhoff@curtisinst.de
Ramiza Lauer Senior Customer Service Representative +49 (0) 5251 / 500 14 21 ramiza.lauer@curtisinst.de
Birgit Asshoff Customer Support +49 (0) 5251 / 500 14 19 birgit.asshoff@curtisinst.de
Mohamed Joumar Logistics Assistant +49 (0) 5251 / 500 14 29 mohamed.joumar@curtisinst.de
Elke Wiechers Logistics Assistant +49 (0) 5251 / 500 14 25 elke.wiechers@curtisinst.de
Gaby Kröll Finance & Administration Assistant +49 (0) 5251 / 500 14 26 gaby.kroll@curtisinst.de
Sigrid Johnson Finance & Administration Manager +49 (0) 5251 / 500 14 12 sigrid.johnson@curtisinst.de
Fatma Yilmaz-Ücan Finance & Administration Assistant +49 (0) 5251 / 500 14 22 fatma.yilmaz.ucan@curtisinst.de